Service de la Culture de la Ville de Bruxelles – CENTRALE for contemporary art
asbl Bruxelles-Musées-Expositions

Directrice
Pascale Salesse // pascale.salesse@brucity.be

Directrice Artistique
Carine Fol // +32 (0)2 279 64 51 // carine.fol@brucity.be

Adjoint à la direction artistique
Joan Vandenberghe // +32 (0)2 279 64 35 // joan.vandenberghe@brucity.be

Responsable des Publics
Laura Pleuger // +32 (0)2 279 64 72 // laura.pleuger@brucity.be

Chargée de médiation culturelle
Sabine Cornu // +32 (2) 279 64 23 // sabine.cornu@brucity.be

Production événementielle et partenariats
Maya Galle // +32(0)2 2 279 64 41 // maya.galle@brucity.be

Responsable Communication
Estelle Vandeweeghe // +32 (0)2 279 64 86 // estelle.vandeweeghe@brucity.be

Communication digitale & audiovisuelle
Giulia Calà // giulia.cala@brucity.be
Sarah Segura // sarah.segura@brucity.be

Design graphique
Jenyfer Garcia Gonzalez // jennifer.garciagonzalez@brucity.be

Logistique
Zaccaria Moudden Rizai // +32 (0)2 279 64 59 // zaccaria.moudden@brucity.be

Administration
Farah Boukaftane // +32 (0)2 279 64 57 // farah.boukaftane@brucity.be
Anouchka Rauzer // +32 (0)2 279 64 44 // anouchka.rauzer@brucity.be

Soutien technique
Hassan Boussakour & Jamal Daoudi

Accueil
Riccardo Agnello, Malika Boulehein, Afrânio Fonseca de Paula, Rayane Guermet, Mariya Ionaskhu, Bilal Tafranti, Yvan Van Keer

Presse
BE CULTURE
T. +32 (0)2 644 61 91
info@beculture.be – www.beculture.be

Echevinat de la Culture de la Ville de Bruxelles
Hôtel de Ville
Grand-Place – 1000 Bruxelles
+32 (0) 279 48 50