Service de la Culture de la Ville de Bruxelles – CENTRALE for contemporary art
asbl Bruxelles-Musées-Expositions

Directrice
Pascale Salesse // pascale.salesse@brucity.be

Assistante de direction
Cinzia Maroni // cinzia.maroni@brucity.be

Directrice Artistique
Carine Fol // +32 (0)2 279 64 51 // carine.fol@brucity.be

Adjointe à la direction artistique
Tania Nasielski // +32 (0)2 279 64 35 // tania.nasielski@brucity.be

Responsable des Publics
Laura Pleuger // +32 (0)2 279 64 72 // laura.pleuger@brucity.be

Médiatrice culturelle
Patricia Balletti // +32 (0)2 279 64 43 // patricia.balletti@brucity.be

Artiste médiateur
Vincen Beeckman // +32 (0)495 15 73 29 – +32 (0)2 279 64 92 // vincen.beeckman@brucity.be

Responsable Communication
Estelle Vandeweeghe // +32 (0)2 279 64 86 // estelle.vandeweeghe@brucity.be

Assistante Communication
Valentine Walschot // +32 (0)2 279 64 89 // valentine.walschot@brucity.be

Design graphique
Jenyfer Garcia Gonzalez // jennifer.garciagonzalez@brucity.be

Chargée de production des expositions
Sabine Cornu-Sil // +32 (2) 279 64 23 // sabine.cornu-sil@brucity.be

Responsable technique
Olivier Ernould // olivier.ernould@brucity.be

Logistique
Alain Van Humbeeck // +32 (0)2 279 64 46 // alain.vanhumbeeck@brucity.be

Administration
Farah Boukaftane // +32 (0)2 279 64 57 // farah.boukaftane@brucity.be

Soutien technique
Hassan Boussakour & Jamal Daoudi

Accueil
Riccardo Agnello, Malika Boulehein, Afrânio Fonseca de Paula, Mariya Ionaskhu, Bilal Tafranti, Yvan Van Keer

Presse
Club Paradis
+32 (0)486 680 070
micha@clubparadis.be
www.clubparadis.be

Echevinat de la Culture de la Ville de Bruxelles
Hôtel de Ville
Grand-Place – 1000 Bruxelles